東北 高校 新人 陸上 2019。 学校法人 南光学園 東北高校

高校総体 陸上競技 東北大会→全国大会の進出ライン記録集【高校総体・高校新人・高校駅伝 上位大会進出ライン記録集】

2019 東北 高校 新人 陸上

⚐ 29 Q 飯坂 彪人 2 木藤 皓琉 2 渡邊 青瑚 1 藤岡 陽南斗 1 能代松陽 3 42. 18 阿部 心音 2 松田 愛美 2 齋藤 咲花 2 樋口 京香 1 福島成蹊 6 50. 20 鈴木 斗偉 2 宮城工高 八種競技 3組 1位 52. ここでは、進出ラインとなった各種目6位(5000mW、棒高跳、三段跳、ハンマー投は4位、七種競技は3位)の記録をまとめています。 63 宮田 亜弥奈 1 三浦 京姫 1 伊藤 優育 1 成田 千栞 2 秋田令和 5 49. 18 畑中 琉空 2 むつ工 青森 男子 200m 予選 男子 200m 予選1組(-0. ただし、走高跳と棒高跳は4位までの入賞者のうち4名です。 北信越• 33 647 遊佐 祥太 2 利府 宮城 6 4:47. 27 628 伊藤 綺音 2 塩釜 宮城 4 2:38. 46 682 三瓶 祐紀 1 日大東北 福島 3 16. 60 藤田 真理子 2 田村 若葉 2 備前 未玲 2 柴田 愛沙 2 横手 7 4:11. 72 佐藤 駿介 2 駒村 悠太 2 瀧口 和寿 2 羽柴 穣之介 2 米沢中央 4 3:20. 42 昆 遥 2 黒沢尻北 岩手 — DNS 戸田 優真 2 学法石川 福島 男子 3000mSC タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 9:32. 20 654 根市 幸誠 2 八戸西 青森 4 4:44. 18 鈴木 春樹 3 東北学院榴ケ岡高 予選 2組 1位 4. 87 佐藤 友麻 1 柴田農林川崎 宮城 13 25:55. 09 末谷 幸士 2 矢吹 慶太 2 細川 海知 1 荒井 陸人 2 東北 8 43. 14 伊藤 凜 2 盛岡市立 岩手 — DNS 庄司 麗 2 聖和学園 宮城 女子 800m 決勝 女子 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:12. 63 タットルエミリー心 2 青森山田 青森 15 31:49. そのため,落ち着いて勉強に打ち込めるように進学系 文系 に入りました。

9

陸上部

2019 東北 高校 新人 陸上

😃 63 加藤 心美 2 佐藤 明依 2 千田 恵利佳 2 長内 彩那 2 弘前実 5 4:06. 71 渡邊 悠雅 2 鈴木 颯 2 新妻 拓巳 1 渋川 陽希 1 磐城 8 42. 66 添田 昂弥 2 長澤 椋 2 安齋 由一郎 1 鈴木 諒 2 福島東 8 3:42. 66 星 友哉 1 佐藤 唯 1 馬場 優斗 2 町田 怜央 2 日大東北 2 3:17. 00 Q 赤間 未優 1 佐藤 結華 1 佐藤 美里 2 黒丸 朝日 1 常盤木学園 2 4:00. 9 565 栗林 太郎 1 弘前実 青森 7 5m88 -0. 1 529 久世 紫聖 1 盛岡南 岩手 9 5m63 -0. 21 q 佐々木 結菜 2 山田 万紘 1 東 芙多葉 2 大道 楽 2 大湊 4 4:04. 72 q 佐藤 未空 1 髙橋 亜珠 1 荒井 りさ子 1 前田 ひなの 2 山形市立商 4 50. 90 562 佐藤 菜生 2 会津学鳳 福島 4 29. 41 宮田 亜弥奈 1 秋田令和 秋田 女子 100m 決勝 女子 100m 決勝(-0. 0 408 山口 莉子 2 仙台三 宮城 2 4m42 -0. 24 Q 後藤 大和 1 羽柴 穣之介 2 瀧口 和寿 2 駒村 悠太 2 米沢中央 2 42. 75 651 菊地 秀虎 2 黒沢尻北 岩手 5 18. 2020 東北高校新人• 36 吉田 愛 2 桂 佳惠 2 荒井 りさ子 1 狩野 実香 1 山形市立商 8 4:01. 69 東脇 凌海 2 九里学園 山形 男子 5000mW 決勝 男子 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 22:29. 88 536 長沼 飛龍 2 山形学院 山形 5 18. 79 渡部 一貴 2 五十嵐 響 2 菊地 聖也 1 紺野 稜真 1 九里学園 4 42. 88 佐藤 武蔵 1 齋藤 慧舟 1 星 友哉 1 馬場 優斗 2 日大東北 3 42. 33 石井 惺 1 前川 岳登 1 岩渕 宗一郎 2 斎藤 修吾 2 盛岡三 7 3:26. 14 江端 元樹 1 名取 宮城 — DQ T6 佐藤 琢磨 1 横手 秋田 男子 400mH 決勝 男子 400mH 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 52. 40 小笠原 柊 1 金 亮汰 1 大友 樹 1 中塩 和幸 1 秋田令和 8 3:27. 83 黒丸 朝日 1 佐藤 美里 2 伊藤 ののか 2 日下 あやな 2 常盤木学園 2 3:56. 98 石垣 真子 2 大館国際情報 秋田 11 10:03. 38 Q 村上 凌久 2 守屋 蓮 1 山家 琉希也 1 鈴木 大翔 2 柴田 3 3:22. 10 松本 貫一郎 2 盛岡北 岩手 — DNS 笠谷 航生 1 秋田令和 秋田 男子 200m 予選2組(-0. 04 畠山 晃靖 1 板垣 百星 2 加藤 想大 1 斉藤 蓮 2 秋田 7 3:26. 30 武内 温翔 2 横手清陵学院 秋田 男子 1500m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:01. 43 767 菊地 秀虎 2 黒沢尻北 岩手 3 11. 06 岩渕 蓮 2 花巻東 岩手 男子 200m 予選3組(-0. 本校では今後、新型コロナウィルスの感染状況を踏まえながら、可能な限り足を運んでいただけるような行事を企画していきますので、またの機会にぜひご参加いただきますようお願い申し上げます。 ここでは、進出ラインとなった各種目4位(八種競技は3位)の記録をまとめています。

20

東北高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

2019 東北 高校 新人 陸上

✌ 41 480 山口 莉子 2 仙台三 宮城 女子 七種800m 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:25. 1 佐々木 龍平 2 横手 秋田 — DNS 杉本 賢真 2 秋田 秋田 男子 砲丸投 決勝 男子 砲丸投 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 14m95 東海林 慎也 1 山形中央 山形 2 14m83 影田久保隼人 1 水沢一 岩手 3 14m05 榎本 仁夢 2 横手清陵学院 秋田 4 13m99 髙橋 竜偉 1 盛岡工 岩手 5 13m61 木幡 駿平 1 大湊 青森 6 12m77 庄司 磨生 1 日大山形 山形 7 12m71 土井 飛彩 1 水沢一 岩手 8 12m65 齋藤 大成 2 安達東 福島 9 12m25 三浦 瑶 2 柴田 宮城 10 12m20 遠藤 新 2 日大東北 福島 11 12m20 佐藤 光晟 2 仙台育英 宮城 12 12m14 工藤 壱心 1 弘前実 青森 13 12m01 逸見 堅悟 2 八戸西 青森 14 12m00 高橋 智哉 2 増田 秋田 15 11m97 武者 尚希 2 九里学園 山形 16 11m92 渡邉 悠正 1 日大東北 福島 17 11m79 兜森 琉 1 柴田 宮城 18 11m61 齋藤 健鳳 2 酒田光陵 山形 19 11m55 関根 和哉 1 日大東北 福島 20 11m49 高橋 涼 2 仙台工 宮城 21 11m40 吉岡 翔火 2 黒石商 青森 22 11m04 髙橋 諒太 1 横手清陵学院 秋田 23 10m98 小倉 直浩 1 盛岡三 岩手 24 10m85 佐藤 大河 1 秋田中央 秋田 男子 円盤投 決勝 男子 円盤投 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 42m12 三浦 瑶 2 柴田 宮城 2 39m52 影田久保隼人 1 水沢一 岩手 3 38m94 關 開誠 2 米沢中央 山形 4 38m77 兜森 琉 1 柴田 宮城 5 36m52 小林 聖弥 2 白石 宮城 6 36m45 舟山 京佑 2 米沢中央 山形 7 36m23 山本 幸太郎 2 田名部 青森 8 35m96 滝口 照英 2 東奥学園 青森 9 34m88 庄司 磨生 1 日大山形 山形 10 34m67 五十嵐 琢真 2 会津学鳳 福島 11 34m25 渡辺 真洋 2 福島成蹊 福島 12 33m50 遠藤 新 2 日大東北 福島 13 33m49 平野 力 2 会津工 福島 14 33m25 髙堂 睦生 2 能代工 秋田 15 32m80 佐藤 光晟 2 仙台育英 宮城 16 32m62 佐藤 大和 2 水沢一 岩手 17 32m35 小山 陽冬 1 青森北 青森 18 31m13 結城 連 2 村山産 山形 19 30m74 榎本 仁夢 2 横手清陵学院 秋田 20 29m93 菅 鷹也 1 湯沢翔北 秋田 21 28m09 新坂 恒輝 2 盛岡四 岩手 22 27m88 山田 修平 2 青森商 青森 — NM 髙橋 竜偉 1 盛岡工 岩手 — NM 佐藤 由羽 2 男鹿工 秋田 男子 ハンマー投 6. 00 吉田 美歩 1 小倉 侑奈 1 漆原 恵美 2 乙部 梨々花 2 盛岡誠桜 5 50. 47 794 齋藤 兼信 2 九里学園 山形 2 16. 99 625 三瓶 祐紀 1 日大東北 福島 8 4:50. 77 丹野 陸 2 山口 雄大 2 高山 俊輔 1 阿部 竜胆 2 山形中央 7 3:25. 33 松岡 恋乃美 1 柴田農林川崎 宮城 14 31:47. 50 小野 準矢 2 青森東 青森 男子 3000mSC タイムレース 男子 3000mSC タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 9:27. 56 澤田 夏芽 2 大道 美羽 1 伊藤 凜 2 田屋 優夢 1 盛岡市立 6 4:08. 42 佐々木 遼佳 2 青森山田 青森 — DNS 柏倉 うみ 1 山形中央 山形 女子 400mH 決勝 女子 400mH 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:02. 51 578 金森 陽菜 2 秋田 秋田 5 2:39. 90 三上 力哉 2 嶋守 太一 2 熊本 樹 2 坂本 哲太 2 大湊 7 43. 91 Q NGR 佐藤 美里 2 常盤木学園 宮城 2 12. ここでは、進出ラインとなった各種目6位(5000mWは4位、八種競技は3位)の記録をまとめています。

4

高校総体 陸上競技 東北大会→全国大会の進出ライン記録集【高校総体・高校新人・高校駅伝 上位大会進出ライン記録集】

2019 東北 高校 新人 陸上

🌭 51 丹野 陸 2 山形中央 山形 男子 400m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 48. 37 小野沢 涼音 2 青森東 青森 女子 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 58. 折角お申込みいただきながらご要望にお応えできず、大変申し訳ありませんでした。

13

高校新人 陸上競技 秋田県大会→東北大会の進出ライン記録集【高校総体・高校新人・高校駅伝 上位大会進出ライン記録集】

2019 東北 高校 新人 陸上

☣ 81 須藤 研太 2 田中 彬夢 2 市川 慶伍 2 武口 昴瑠 2 東海大山形 5 3:24. 16 q 坂本 哲太 2 三上 力哉 2 熊本 樹 2 嶋守 太一 2 大湊 4 3:23. 84 586 佐藤 菜生 2 会津学鳳 福島 6 2:39. 95 笹川 愛琉 1 加藤 結 1 永岡 莉奈 2 永井 皓理 2 米沢中央 6 4:00. 21 佐々木 康成 2 橋本 空良 2 髙橋 澪 1 長沼 琉唯 2 盛岡南 8 3:25. 76 有馬 有希 3 鹿島台商高 準決勝 1組 1位 50. 77 697 長沼 飛龍 2 山形学院 山形 6 11. 93 吉田 琢真 2 専修大学北上 岩手 16 10:00. 33 東 芙多葉 2 山田 万紘 1 佐々木 結菜 2 大道 楽 2 大湊 7 4:00. 01 小野 準矢 2 青森東 青森 男子 400mH 予選 男子 400mH 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 54. 20 遠藤 勇貴 2 根本 寛大 1 大越 友弥 2 鈴木 晴太郎 2 郡山東 4 3:23. 90 489 竹田 樺恋 2 九里学園 山形 6 29. 48 757 三瓶 祐紀 1 日大東北 福島 4 11. 31 406 佐藤 悠 2 湯沢 秋田 男子 八種やり投 男子 八種やり投 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 48m15 561 遊佐 祥太 2 利府 宮城 2 46m21 533 齋藤 兼信 2 九里学園 山形 3 46m12 531 村田 在音 2 久慈 岩手 4 39m42 434 笹森 陸人 2 弘前実 青森 5 36m83 396 佐藤 蓮真 2 柴田 宮城 6 36m62 393 福來 海 1 会津工 福島 7 36m24 388 緑川 翼 2 磐城 福島 8 35m63 379 稲葉 悠介 2 秋田 秋田 9 35m08 371 久世 紫聖 1 盛岡南 岩手 10 33m74 352 菊地 秀虎 2 黒沢尻北 岩手 11 33m60 350 根市 幸誠 2 八戸西 青森 12 33m60 350 佐藤 悠 2 湯沢 秋田 13 33m55 349 阿部 奨悟 2 山形学院 山形 14 33m42 348 長沼 飛龍 2 山形学院 山形 15 30m86 311 栗林 太郎 1 弘前実 青森 16 30m25 303 金岡 有途 2 秋田 秋田 17 30m00 299 鈴木 惺太 1 仙台東 宮城 18 29m31 290 三瓶 祐紀 1 日大東北 福島 男子 八種走高跳 男子 八種走高跳 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m78 610 笹森 陸人 2 弘前実 青森 2 1m78 610 三瓶 祐紀 1 日大東北 福島 3 1m75 585 稲葉 悠介 2 秋田 秋田 4 1m72 560 阿部 奨悟 2 山形学院 山形 5 1m72 560 久世 紫聖 1 盛岡南 岩手 6 1m60 464 佐藤 悠 2 湯沢 秋田 7 1m60 464 緑川 翼 2 磐城 福島 8 1m55 426 佐藤 蓮真 2 柴田 宮城 9 1m50 389 村田 在音 2 久慈 岩手 男子 八種走高跳 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m93 740 齋藤 兼信 2 九里学園 山形 2 1m81 636 遊佐 祥太 2 利府 宮城 3 1m75 585 根市 幸誠 2 八戸西 青森 4 1m72 560 菊地 秀虎 2 黒沢尻北 岩手 5 1m72 560 福來 海 1 会津工 福島 6 1m69 536 鈴木 惺太 1 仙台東 宮城 7 1m69 536 金岡 有途 2 秋田 秋田 8 1m66 512 長沼 飛龍 2 山形学院 山形 9 1m45 352 栗林 太郎 1 弘前実 青森 男子 八種1500m 男子 八種1500m 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:38. 48 Q 吉田 愛 2 桂 佳惠 2 荒井 りさ子 1 狩野 実香 1 山形市立商 3 4:03. 7 350 古村 希波 2 弘前実 青森 — DNS 0 佐藤 美蘭 2 青森山田 青森 女子 七種やり投 女子 七種やり投 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 29m52 468 伊藤 綺音 2 塩釜 宮城 2 27m63 432 加藤 倖子 2 秋田商 秋田 3 27m21 424 宍戸 日和 2 福島工 福島 4 26m55 411 古村 希波 2 弘前実 青森 5 26m52 411 播磨 優和 1 花巻東 岩手 6 25m26 387 佐藤 菜生 2 会津学鳳 福島 7 24m27 369 佐藤 さくら 2 光南 福島 8 23m52 355 今野 文遥 1 大船渡 岩手 9 22m59 337 竹田 樺恋 2 九里学園 山形 10 22m37 333 松枝 美希 2 泉館山 宮城 11 21m69 320 金森 陽菜 2 秋田 秋田 12 19m18 274 佐々木 結衣 1 横手 秋田 13 18m19 255 山口 莉子 2 仙台三 宮城 14 15m86 212 祐川 和奏 1 八戸高専 青森 15 15m86 212 藤原 和花 1 盛岡中央 岩手 — DNS 0 平 月渚 1 寒河江 山形 — DNS 0 佐藤 美蘭 2 青森山田 青森 女子 七種800m 女子 七種800m 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:38. 92 Q 齋藤 竜宇 2 寺山 英 1 小松 幸暉 1 桒名 正道 1 仙台育英 2 42. 59 星塚 聖斗 3 仙台高専名取 予選 3組 1位 50. 8 659 佐藤 悠 2 湯沢 秋田 3 6m32 -0. 16 472 佐藤 菜生 2 会津学鳳 福島 — DNS 0 佐藤 美蘭 2 青森山田 青森 女子 七種走高跳 女子 七種走高跳 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m57 701 播磨 優和 1 花巻東 岩手 2 1m51 632 加藤 倖子 2 秋田商 秋田 3 1m51 632 祐川 和奏 1 八戸高専 青森 4 1m42 534 佐藤 菜生 2 会津学鳳 福島 5 1m36 470 藤原 和花 1 盛岡中央 岩手 6 1m33 439 松枝 美希 2 泉館山 宮城 7 1m25 359 金森 陽菜 2 秋田 秋田 8 1m25 359 佐藤 さくら 2 光南 福島 — DNS 0 平 月渚 1 寒河江 山形 女子 七種走高跳 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m57 701 宍戸 日和 2 福島工 福島 2 1m54 666 佐々木 結衣 1 横手 秋田 3 1m36 470 山口 莉子 2 仙台三 宮城 4 1m33 439 古村 希波 2 弘前実 青森 4 1m33 439 今野 文遥 1 大船渡 岩手 6 1m33 439 竹田 樺恋 2 九里学園 山形 7 1m25 359 伊藤 綺音 2 塩釜 宮城 — DNS 0 佐藤 美蘭 2 青森山田 青森 女子 七種砲丸投 女子 七種砲丸投 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 8m98 463 山口 莉子 2 仙台三 宮城 2 8m69 444 宍戸 日和 2 福島工 福島 3 7m88 392 佐藤 菜生 2 会津学鳳 福島 4 7m49 366 竹田 樺恋 2 九里学園 山形 5 7m24 350 佐々木 結衣 1 横手 秋田 6 7m21 348 今野 文遥 1 大船渡 岩手 7 7m02 336 加藤 倖子 2 秋田商 秋田 8 7m02 336 伊藤 綺音 2 塩釜 宮城 9 7m00 335 祐川 和奏 1 八戸高専 青森 10 6m80 322 播磨 優和 1 花巻東 岩手 11 6m75 319 松枝 美希 2 泉館山 宮城 12 6m73 318 金森 陽菜 2 秋田 秋田 13 6m58 308 佐藤 さくら 2 光南 福島 14 6m28 289 古村 希波 2 弘前実 青森 15 5m92 266 藤原 和花 1 盛岡中央 岩手 — DNS 0 平 月渚 1 寒河江 山形 — DNS 0 佐藤 美蘭 2 青森山田 青森 女子 七種200m 女子 七種200m 1組(-1. 08 佐藤 駿介 2 米沢中央 山形 男子 400m 決勝 男子 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 48. 63 後藤 未桜 1 外島 央 2 市毛 智菜 1 阿部 萌花 2 会津学鳳 4 4:06. 18 Q 熊谷 龍 2 岩渕 蓮 2 佐々木 柊汰 2 熊谷 幸大 2 花巻東 3 3:23. 49 616 福來 海 1 会津工 福島 9 4:54. 50 熊谷 龍 2 花巻東 岩手 男子 1500m 予選 男子 1500m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 3:57. 90 村上 凌久 2 鈴木 大翔 2 伊藤 誠竜 2 守屋 蓮 1 柴田 5 42. 20 Q 増子 はる菜 1 荒木 美幸 2 橋本 羽奈 1 田中 凜葵 1 日大東北 2 49. 34 659 阿部 奨悟 2 山形学院 山形 3 4:44. 51 660 菊地 秀虎 2 黒沢尻北 岩手 5 54. 10 756 加藤 倖子 2 秋田商 秋田 2 2:25. 71 佐藤 魁 2 杉本 賢真 2 斉藤 蓮 2 加藤 想大 1 秋田 4 42. 75 ハットフィールド 祐仁 3 尚絅学院高 準決勝 3組 1位 1. 65 Q 伊藤 美梨愛 1 金田 萌 2 大洞 直生 1 栃澤 里奈 1 盛岡南 2 49. 57 永岡 莉奈 2 永井 皓理 2 笹川 愛琉 1 加藤 結 1 米沢中央 5 50. 27 593 笹森 陸人 2 弘前実 青森 10 4:54. 3 508 佐藤 蓮真 2 柴田 宮城 男子 八種砲丸投 男子 八種砲丸投 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 11m25 561 遊佐 祥太 2 利府 宮城 2 10m42 511 金岡 有途 2 秋田 秋田 3 10m40 510 村田 在音 2 久慈 岩手 4 9m47 454 佐藤 蓮真 2 柴田 宮城 5 9m41 450 鈴木 惺太 1 仙台東 宮城 6 9m21 438 笹森 陸人 2 弘前実 青森 7 8m94 422 齋藤 兼信 2 九里学園 山形 8 8m84 416 三瓶 祐紀 1 日大東北 福島 9 8m67 406 稲葉 悠介 2 秋田 秋田 10 8m31 385 阿部 奨悟 2 山形学院 山形 11 8m21 379 佐藤 悠 2 湯沢 秋田 12 7m94 363 菊地 秀虎 2 黒沢尻北 岩手 13 7m92 362 根市 幸誠 2 八戸西 青森 14 7m85 357 福來 海 1 会津工 福島 15 7m70 349 久世 紫聖 1 盛岡南 岩手 16 7m67 347 長沼 飛龍 2 山形学院 山形 17 7m61 343 栗林 太郎 1 弘前実 青森 18 7m26 323 緑川 翼 2 磐城 福島 男子 八種400m 男子 八種400m 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 51. 61 666 阿部 奨悟 2 山形学院 山形 4 16. ただし、走高跳と棒高跳は6位までの入賞者のうち6名です。 棒高跳、三段跳、ハンマー投は、2017年度(平成29年度)から実施されています。 女子トラック• 97 佐藤 蓮真 2 守屋 蓮 1 山家 琉希也 1 鈴木 大翔 2 柴田 8 3:22. 85 金 樹 2 仙台大明成 宮城 男子 5000m 決勝 男子 5000m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 14:59. 29 佐々木 海人 2 渋谷 寛也 2 竹内 豪 1 野呂 啓都 2 木造 5 42. 89 木部 夢彩 1 青森山田 青森 — DNS 奥山 悠華 1 山形城北 山形 女子 2000mSC タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7:17. 60 中村 結奈 2 大湊 青森 — DNS 小原 ののこ 2 花巻東 岩手 女子 2000mSC タイムレース総合結果 順位 記録 選手 所属 地区 1 7:02. 83 575 佐藤 さくら 2 光南 福島 6 2:42. その場合、B日程の方はそのまま何も手続きをしなくて結構です。

9

高校総体 陸上競技 東北大会→全国大会の進出ライン記録集【高校総体・高校新人・高校駅伝 上位大会進出ライン記録集】

2019 東北 高校 新人 陸上

✇。 。 。

16

ÎáϸµÇ¯ÅÙ20·æÃË»Ò

2019 東北 高校 新人 陸上

😔。 。

1

東北高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

2019 東北 高校 新人 陸上

😈。

東北高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

2019 東北 高校 新人 陸上

🤙。 。

15